Ergebnisse RWK 2018/2019

Liegend Aufgelegt (RedDot)
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Neugirg Konrad Eichenlaub Reuth
Lichtgewehr
188
190
186
179
183
175
1101
2. Bergmann Felix 1898 Thumsenreuth
RedDot
157
152
185
185
185
181
1045
3. Beer Alexander Einigkeit Erbendorf
Lichtgewehr
135
137
144
0
134
147
697
4. Häupl Nico 1898 Thumsenreuth
RedDot
175
0
177
0
0
193
545
                     
Luftgewehr Schießlernhilfe
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Beer Fabian Edelweiß Siegritz
SLH LG
166
170
176
176
162
157
1007
2. Isik Kerim Eichenlaub Reuth
SLHLG
128
136
132
132
134
145
807
3. Friemel Lea 1898 Thumsenreuth
SLH LG
166
0
0
0
145
143
454
                     
Luftgewehr Schießlernhilfe
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Häupler Michael 1898 Thumsenreuth
SLH LP
146
138
141
165
159
151
900
                     
Luftgewehr Schüler
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Donenko Korbinian Einigkeit Erbendorf
LG Schüler
133
135
144
143
125
152
832
2. Schraml Sandra Steinwaldia Frauenreuth
LG Schüler
128
0
148
163
163
165
767
3. Heinrich Jasmin Edelweiß Siegritz
LG Schüler
114
117
129
137
119
129
745
4 Schraml Adrian 1898 Thumsenreuth
LG Schüler
148
0
0
0
0
0
148
                     
Schüler Luftpistole
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Völkl Felix Edelweiß Siegritz
LP Schüler
153
169
141
162
168
164
957
2. Reger Julian Edelweiß Siegritz
LP Schüler
134
163
170
166
165
146
944
3. Paukner Christin 1898 Thumsenreuth
LP Schüler
138
147
141
158
159
168
911
4. Porsch Ramon 1898 Thumsenreuth
LP Schüler
160
160
147
149
151
142
909
Luftgewehr Jugend  
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Tretter Jakob 1898 Thumsenreuth
LG
331
338
340
351
149
146
2055
2. Naber Vanessa Eichenlaub Reuth
LG
334
311
348
346
346
349
2034
3. Kleinert Yasmine Eichenlaub Reuth
LG
309
319
318
318
324
314
1902
4. Zahn Joshua 1898 Thumsenreuth
LG
0
312
330
330
347
355
1694
                     
Luftgewehr Junioren B
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Stengl Jasmin Steinwaldia Frauenreuth
LG
337
339
341
342
344
346
2049
2. Naber Marco Eichenlaub Reuth
LG
346
340
327
335
355
342
2045
     
 
 
 
 
 
 
 
 
Luftpistole Junioren I & II
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Schieder Johannes 1898 Thumsenreuth
LP Junioren II
345
 360
353 
350 
354 
353 
2115
2. Glaser Nils 1898 Thumsenreuth
LP Junioren II
342
 327
329 
352 
345 
354 
2049
3. Stadler Lukas 1898 Thumsenreuth
LP Junioren I
333
 0
330
330 
358
327 
1678 a. K.